Бутрагеньо: у «Барселоны» большой отрыв, но чемпионская гонка ещё не закончена

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо прокомментировал домашнее поражение от «Барселоны» (0:3) в матче 17-го тура испанской Примеры.

«Отрыв между командами большой, 14 очков, но эмблема клуба всегда требует максимальной борьбы. Впереди ещё много матчей. Чемпионская гонка ещё не закончена. В первом тайме мы были немного лучше, имели чуть больше моментов. Казалось, что та команда, которая забьёт первой, получит значительное преимущество.

«Барселона» активно начала второй тайм и наказала нас за ошибку в обороне в эпизоде с первым голом. Вдесятером задача стала ещё сложнее. Тем не менее у этой команды много гордости, у нас были моменты сделать счёт 1:2. Реализуй мы их, всё могло бы сложиться иначе. Теперь надо забыть игру и продолжать работать», – сказал он в интервью BeIN Sports.