Нахушев: мы контролировали большую часть игры со "Спартаком"

Защитник «Сатурна» Руслан Нахушев отметил, что во втором тайме матча 22-го тура Премьер-Лиги со «Спартаком» (2:1) его команда физически подсела.

«Если учесть откровенно смешной пенальти в наши ворота, игра получилась вдвойне сложной. Во втором тайме мы немного подсели, но очень вовремя забили второй гол и сумели удержать преимущество.

В концовке „Спартак“ атаковал много, и любой рикошет мог сыграть свою роль. В целом же мы достойно провели субботний матч, и большую его часть контролировали ход игры. Первый тайм вообще очень хорошим получился.

Эта победа была нам необходима. Тем более обыграть удалось столь серьёзного соперника, как „Спартак“. Красно-белые — серьёзный раздражитель. Да, за каждый выигрыш дают по три очка, но такого оппонента одолеть приятно вдвойне», — приводит слова Нахушева официальный сайт «Сатурна».