Игнашевич: не все игроки восстановились после матча в Лиге

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился впечатлениями от матча 24-го тура чемпионата России с «Кубанью» (4:0).

«Несколько футболистов не успели восстановиться после игры с „Бешикташем“. Это стало причиной не совсем слаженных действий в завершающей стадии атаки и не позволило нам открыть счёт в начале матча.

»Кубань" действовала на контратаках, однако за весь первый тайм создала только один момент, но он был по-настоящему голевым, так что на перерыв мы должны были уходить в роли догоняющих. Сказалась несыгранность в обороне, поскольку мы вышли на поле в не совсем привычном сочетании. Старались играть компактно и не упускать из виду нападающих гостей.

Во втором тайме мы очень хорошо контролировали мяч, избавились от брака в передачах, выигрывали почти все единоборства. Это позволило нам развивать атаки более динамично. Поэтому и голы, ставшие результатом хороших комбинаций, получились красивыми", — сказал Игнашевич в интервью своему официальному сайту.