Шаронов: сказал Ибрагимовичу, что у них хорошая команда

Защитник «Рубина» Роман Шаронов подвёл итоги матча с «Барселоной» (1:2) и рассказал, о чём после игры общался с нападающим блауграны Златаном Ибрагимовичем.

«Пожелал Ибрагимовичу удачи, сказал, что у них хорошая команда. В общем ничего особенного. И никакого подзатыльника там не было. Может, по телевизору так смотрелось.

Если честно, голова кружилась в первом тайме: мы оказались не готовы к таким скоростям. А во втором полегче стало — адаптировались чуть-чуть. Мы постарались реализовать всё, что предложили нам тренеры.

Гол на второй минуте меня не шокировал. Играть оставалось ещё 90 минут. Я понимал, что у „Барсы“ ещё будут моменты. Она в каждом матче их имеет по сотне. Поэтому я про этот гол подумал, вроде как ну забили и забили…

Жаль, с „Динамо“ так не получилось. В Киеве мы посыпались, а в Барселоне, даже пропустив во втором тайме, не развалились. Может, потому, что там у нас был дебют. А тут уже опыт кое-какой накопили», — приводит слова Шаронова «Вечерняя Казань».