Жардим: «Страсбург» был для нас проблемой, но «Монако» заслуженно победил

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал гостевую победу над «Страсбургом» (3:1) в матче 29-го тура чемпионата Франции.

«Это отличная победа на сложном поле. Мы были очень эффективны в первом тайме, а во втором старались играть более уравновешенно, потому что соперник старался воспользоваться состоянием поля, играя в прямолинейный футбол. Я думаю, что «Монако» заслуженно победил. «Страсбург» был для нас проблемой, так как нам было нелегко защищаться от упрощённого стиля игры. Мы хорошо оборонялись во втором тайме, не очень хотелось пропускать второй мяч.

Сейчас после победы есть все выходные, чтобы восстановиться. Главные конкуренты могут потерять очки. Но мы не смотрим ни на кого, главное – победа в нашем матче», — цитирует Жардима L’Equipe.