Мостовой: победа Пилипчука? Ни в коем случае

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал поражение красно-белых в домашнем матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (1:2).

«Прежде всего нужно оценивать не игру, а результат — очень неприятно. После такого хорошего перерыва, связанного со сборной, проиграть дома, повторюсь, было очень неприятно. Можно сказать, что перерыв встряхнул «Ахмат». С первых минут было видно, что грозненцы ни по каким показателям уступать «Спартаку» не будут. Но когда «Спартак» сравнял, то они были ближе к победе, нежели к поражению. «Ахмат» надеялся на такого рода выпад, и он случился.

Победа Пилипчука? Ни в коем случае. Я уже говорил, что «Спартак» не выиграет, судя по тому, как идут дела, но я не ожидал, что он проиграет. «Ахмат» встрепенулся с приходом Рахимова, в эмоциональном плане они испытывали подъём», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.