Любительская сборная России обыграла Грецию по буллитам в 1/8 финала ЧМ

Любительская сборная России в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в формате 6х6, который проходит под эгидой ISF (International Socca Federation) в Лиссабоне, обыграла команду Греции. Встреча завершилась со счётом 1:1, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались российские футболисты.

В составе сборной России точным ударом на 7-й минуте отметился Заурбек Икоев, а за греческую команду на 29-й минуте отличился Стефанос Гиотис. В серии послематчевых буллитов победный гол записал на свой счёт Александр Куксов.

Таким образом, сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу в формате 6х6, где встретится с командой Шотландии. Встреча начнётся в 0:15 мск.

Прямую трансляцию матча Россия — Шотландия можно посмотреть на телеканале «Матч! Наш Спорт» или с комментатором с места событий Евгением Евлановым, пройдя по ссылке.