«Яблонец» вырвал ничью в матче с киевским «Динамо»

Киевское «Динамо» не сумело обыграть чешский «Яблонец» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Яблонце-над-Нисой на стадионе «Стршельнице» и завершилась со счётом 2:2.

Автором первого гола стал хавбек украинской команды Виктор Цыганков, отличившийся на 8-й минуте после передачи защитника Николая Морозюка. До перерыва полузащитник Денис Гармаш удвоил преимущество киевлян. Во втором тайме хозяева забили дважды — мячи на свой счёт записали защитник Давид Говорка и хавбек Михал Травник.

«Динамо», набрав 2 очка, занимает 3-е место в турнирной таблице группы K в Лиге Европы, «Яблонец» (1) — 4-е.

В следующем туре киевская команда на выезде сыграет с французским «Ренном», чешский клуб дома встретится с «Астаной».