Сборная России вышла в плей-офф молодёжного чемпионата мира по футболу 6х6

Молодёжная сборная России, разгромив утром 4 октября сборную Туниса, вечером того же дня встречалась со сборной Венгрии, для которой этот матч на турнире был стартовым.

Футболисты российской «молодёжки» с первых же минут взяли мяч под свой контроль, попутно создавая моменты у ворот соперника, но мяч упорно не хотел отправляться в сетку.

Вторая половина встречи проходила довольно нервозно для российской команды. Несмотря на перевес по владению мячом в процентном соотношении, венгры раз за разом создавали моменты у ворот нашей сборной. За две минуты до конца основного времени сборная России заработала право на штрафной, который уверенно реализовал Павел Фарафонов.

Минуту спустя второй мяч забил Рустам Рамазанов, реализовав трёхходовку. В итоге молодёжная сборная России победила со счётом 2:0 во втором матче группового этапа чемпионата мира и обеспечила себе попадание в плей-офф с первого места в группе А.