Срна: в этом чемпионате ещё ничего не решено

Вингер «Шахтёра» Дарио Срна считает, что донецкая команда не заслуживала поражения от киевского «Динамо» с крупным счётом 0:3 в рамках 14-го тура чемпионата Украины.

«Прежде всего, нужно поздравить „Динамо“ с победой, хотя в первом тайме мы играли лучше. Однако мы не забили пенальти и не смогли реализовать ещё несколько моментов. А на последних минутах первой половины встречи пропустили нелогичный гол. После этого совершили несколько ошибок, которые использовало „Динамо“. В некоторых эпизодах им больше сопутствовала удача. Нам нужно хорошо разобрать эту игру, сделать выводы и двигаться дальше.

Впереди ещё много матчей, и мы верим, что станем чемпионами. Повторюсь, мы должны сделать выводы из сегодняшнего поражения. После матча Луческу нам указал на наши ошибки. Я хочу извиниться перед всеми нашими болельщиками. Да, мы проиграли со счётом 0:3, однако мне кажется, что мы не заслуживали столь крупного поражения. Но это футбол. Надо жить дальше, разобрать ошибки, поговорить друг с другом и постараться выиграть оставшиеся матчи. В этом чемпионате ещё ничего не решено», — приводит слова хорватского футболиста официальный сайт «Шахтёра».