«Фенербахче» вырвал ничью в матче с «Андерлехтом» в Лиге Европы

«Андерлехт» не сумел победить «Фенербахче» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Брюсселе на стадионе «Констант ван ден Сток» и завершилась со счётом 2:2.

Автором первых двух голов стал полузащитник «Андерлехта» Закария Баккали. В начале второго тайма нападающий «Фенербахче» Микаэль Фрей отыграл один мяч. Ничью турецкому клубу принёс гол защитника Хассана Али Калдырыма на 57-й минуте.

В другом матче 3-го тура «Спартак» из Трнавы потерпел поражение от загребского «Динамо». Встреча состоялась в Трнаве на стадионе «Сити Арена Трнава» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Первый мяч забил форвард «Спартака» Али Горбани на 32-й минуте. Во второй тайме отличились нападающие «Динамо» Марио Гавранович и Мислав Оршич.

Турнирную таблицу Лиги Европы можно посмотреть на «Чемпионате».