«Палмейрас» – «Бока Хуниорс» – 2:2. Видеообзор матча

«Бока Хуниорс» сыграл вничью с «Палмейрасом» в ответном полуфинальном матче Кубка Либертадорес со счётом 2:2. Таким образом, аргентинская команда вышла в финал турнира (в первой встрече она победила со счётом 2:0).

«Бока Хуниорс» открыл счёт в матче уже на 18-й минуте благодаря усилиям Рамона Абилы. В стартовые 15 минут второго тайма бразильцы не только отыгрались, но и вышли вперёд — отличились Гарсия Луан и Густаво Гомес. За 20 минут до истечения основного времени Дарио Бенедетто восстановил равенство.

В финале «Бока Хуниорс» сыграет с другой аргентинской командой – «Ривер Плейт». Эти клубы ранее ещё не встречались друг с другом в финале Кубка Либертадорес. Для «Боки» это будет 11-й финал (шесть побед), для «Ривера» — шестой (три титула). Матчи состоятся 7 и 28 ноября.