«Локомотив» обыграл «Арсенал» в матче молодёжного первенства

В матче 13-го тура молодёжного чемпионата России московский «Локомотив» на своём поле победил тульский «Арсенал» со счётом 2:0. Встреча состоялась на стадионе «Сапсан-Арена».

В середине первого тайма счёт открыл Никита Шищенко. На 40-й минуте встречи красную карточку получил нападающий гостей Ярослав Ивакин. В компенсированное время второго тайма победу «Локомотива» закрепил гол Тимура Сулейманова.

После этого матча «Локомотив», набрав 15 очков, занимает 12-е место в турнирной таблице. «Арсенал» находится на четвёртой позиции, имея в своём активе 25 очков. В следующем туре «Локомотив» в гостях сыграет с «Рубином». Матч состоится 10 ноября. «Арсеналу» предстоит домашний матч с «Анжи», который пройдёт 8 ноября.

В другом матче дня молодёжная команда ЦСКА обыграла «Динамо» со счётом 3:1, дублем отметился Иван Олейников.