«Атлетико» упустил победу в матче с «Леганесом»

В матче 11-го тура чемпионата Испании «Леганес» принимал мадридский «Атлетико». Встреча проходила на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд в счёте на 69-й минуте благодаря точному удару французского нападающего Антуана Гризманна, однако не удержали преимущество, пропустив на 82-й минуте. В составе «Леганеса» голом отметился аргентинский форвард Гидо Каррильо. Таким образом, «матрасники» продлили серию без поражений в Примере до восьми матчей (четыре победы, четыре ничьи).

«Атлетико» (20 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата Испании, «Леганес» (9) – на 18-м месте.

В следующем туре «Атлетико» примет «Атлетик» из Бильбао, а «Леганес» на выезде встретится с «Жироной». Обе встречи пройдут 10 ноября.