Мак: довольны первым местом, «Зенит» сделал это в сложной группе

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак прокомментировал победу в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Копенгагеном» (1:0).

«Очень сложный матч. В первом тайме мы действовали недостаточно хорошо. Во втором начали играть лучше. Удалось забить гол, но после него мы остановились. Последние 15 минут были сложными, потому что соперник действовал очень хорошо. Эта игра шла до гола, мы забили, довольны, что взяли три очка.

Довольны первым местом в группе, это было нашей целью. Это очень важно, мы сделали это в сложной группе. Теперь мы можем сконцентрироваться на игре с тульским «Арсеналом», других матчах в РПЛ.

Мой гол? Пытался пробить хорошо, был сконцентрирован на мяче. Повезло с рикошетом, но гол есть гол», — передаёт слова Мака корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.