Дубль Бакки за четыре минуты — в видеообзоре матча «Вильярреал» — «Сельта»

«Сельта» одержала победу в матче 15-го тура испанской Примеры с «Вильярреалом». Встреча прошла в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Автором первого мяча стал полузащитник «Сельты» Брайс Мендес, отличившийся на 44-й минуте. В начале второго тайма преимущество гостей до трёх голов увеличили хавбек Окай Йокушлу и нападающий Максимилиано Гомес. «Вильярреал» сократил отставание в концовке — дубль оформил форвард Карлос Бакка.

Видео доступно на «Чемпионате».

«Сельта», набрав 20 очков, занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, «Вильярреал» (14) — 17-е.

В следующем туре «Сельта» на домашнем стадионе 14 декабря сыграет с «Леганесом», а «Вильярреал» через два дня в гостях встретится с «Уэской».