«Лилль» вырвал ничью в матче с «Реймсом», забив на 6-й компенсированной минуте

В матче 17-го тура чемпионата Франции «Лилль» принимал на своём поле «Реймс». Встреча проходила на стадионе «Пьер-Моруа» и завершилась со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд благодаря точному удару Реми Удена на 64-й минуте. «Лилль» смог отыграться на шестой компенсированной минуте второго тайма, когда Николя Пеле реализовал пенальти. Таким образом, «Реймс» продлил серию без побед в Лиге 1 до трёх матчей (две ничьи, одно поражение), а «Лилль» продлил серию без поражений до трёх встреч (одна победа, две ничьи).

«Лилль» (31 очко) располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата Франции, «Реймс» (22) – на 11-м.

В следующем туре «Реймс» примет «Страсбург», а «Лилль» на выезде встретится с «Нимом». Встречи пройдут 15 и 16 декабря соответственно.