Драматичная развязка и гол на 120-й минуте – в обзоре матча «Ривер» – «Бока»

В ответном матче финала Кубка Либертадорес «Ривер Плейт» встречался с «Бокой Хуниорс» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Игра завершилась победой «Ривера» со счётом 3:1 в дополнительное время.

На 44-й минуте Дарио Бенедетто вывел «Боку» вперёд. «Риверу» удалось отыграться на 68-й минуте благодаря точному удару Лукаса Пратто. В первом матче команды сыграли вничью со счётом 2:2, поэтому ответная встреча перешла в дополнительное время. На 92-й минуте игрок «Боки» Вилмар Барриос получил красную карточку, а позже «Ривер» смог воспользоваться численным преимущество, забив два гола. На 109-й минуте отличился Хуан Кинтеро, а на 122-й — Гонсало Мартинес, поразивший пустые ворота после углового соперника.

«Ривер Плейт» выиграл Кубок Либертадорес в четвёртый раз в истории и впервые с 2015 года.

Видеообзор матча «Ривер» – «Бока» доступен на «Чемпионате».