БАТЭ вышел в плей-офф Лиги Европы, обыграв ПАОК

БАТЭ одержал победу в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы с ПАОКом. Встреча прошла в Салониках на стадионе «Тумба» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Первый гол забил на 18-й минуте нападающий БАТЭ Максим Скавыш. До перерыва форвард Николай Сигневич увеличил преимущество гостей, оформив дубль. Автором единственного мяча греческого клуба стал нападающий Александар Прийович, отличившийся в начале второго тайма.

В другом матче 6-го тура лондонский «Челси» сыграл вничью с венгерским «Види». Встреча состоялась в Будапеште на стадионе «Гроупама Арена» и завершилась со счётом 2:2.

В составе «Челси» отличились форварды Виллиан и Оливье Жиру. Автором гола «Види» стал защитник Лоик Него. Ещё один мяч в ворота гостей забил защитник Этан Ампаду (автогол).

Таким образом, «Челси» и БАТЭ вышли в плей-офф Лиги Европы, а ПАОК и «Види» покинули турнир.