Канте: получаю удовольствие от своей роли на поле

Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте поделился впечатлениями от победы в матче 20-го тура английской Премьер-лиги с «Кристал Пэлас». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил французский хавбек на 51-й минуте.

«Кристал Пэлас» провёл большой матч с точки зрения игры в обороне, но мы продолжали оказывать давление, держать мяч и рады, что удалось забить во втором тайме. Было очень тяжело в концовке игры, но мы бились и добились победы.

Я получаю удовольствие от своей роли на поле и иногда стараюсь подключаться в атаку. Сегодня Давид отдал мне хорошую передачу, и я рад, что мне удалось забить левой ногой и принести что-то команде», — цитирует француза пресс-служба «Челси».