«Ним» одержал победу в матче с «Анже» в Лиге 1

В матче 20-го тура французской Лиги 1 «Ним» принимал «Анже». Встреча команд состоялась на стадионе «де Костьерес» в Ниме и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

На 31-й минуте нападающий «Нима» Клеман Депрес открыл счёт в матче. Через три минуты защитник хозяев Лоик Ландре отправил в ворота «Анже» второй мяч. В начале второго тайма Депрес оформил дубль в этой встрече. В компенсированное время встречи главный арбитр назначил пенальти в ворота «Нима», который успешно реализовал форвард «Анже» Стефан Баокен.

«Ним» набрал 29 очков и поднялся на 10-е место в турнирной таблице чемпионата Франции. «Анже» (23) располагается на 15-м месте в таблице Лиги 1. Лидером соревнования на данный момент является «Пари Сен-Жермен», в активе которого 53 очка.