Голы Секейры и Силвы в ворота Касильяса — в видеообзоре игры «Порту» — «Бенфика»

В матче 24-го тура чемпионата Португалии «Порту» принимал «Бенфику». Встреча состоялась на стадионе «Драгау» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 18-й минуте счёт открыл нападающий «Порту» Адриан Лопес. Ответный мяч в ворота хозяев на 26-й минуте отправил форвард «Бенфики» Жоау Секейра. Победный гол на свой счёт записал полузащитник гостей Рафаэл Силва, забивший на 52-й минуте. На 77-й минуте главный арбитр встречи показал две жёлтые карточки хавбеку «Бенфики» Габриэлу, после чего «Бенфика» осталась в меньшинстве.

«Бенфика» набрала 59 очков и поднялась на 1-е место в турнирной таблице чемпионата Португалии. «Порту» (57) располагается строчкой ниже, на 2-м месте в таблице соревнования.