Мельгарехо и Ананидзе повздорили в концовке матча с «Зенитом»

Полузащитники «Спартака» Лоренсо Мельгарехо и Джано Ананидзе повздорили в концовке матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом».

В одном из эпизодов игроки начали выражать друг другу претензии, после этого они сблизились и боднули друг друга головами.

Матч между «Зенитом» и «Спартаком» завершился со счётом 1:0 в пользу сине-бело-голубых. На 21-й минуте мяч в ворота гостей влетел от ноги Кутепова. «Зенит» доигрывал матч вдесятером. На 49-й минуте за две жёлтые карточки был удалён Магомед Оздоев.

«Зенит», набрав 42 очка, лидирует в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Спартак» (22) — на 8-м месте. В следующем туре красно-белые сыграют с «Ростовом». Матч состоится в воскресенье, 8 декабря, в Москве на стадионе «Открытие Арена».