Тедеско — о конфликте с Гончаренко: никаких проблем. Я понимаю его эмоции

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился мнением о конфликте с наставником ЦСКА Виктором Гончаренко после матча 1/4 финала Кубка России с ЦСКА (3:2). Тедеско подошёл к Гончаренко и протянул ему руку, но белорусский специалист оттолкнул рулевого красно-белых, отказавшись от рукопожатия.

«Никаких проблем. Я понимаю его эмоции после такого матча. Всё случается», — передаёт слова Тедеско корреспондент «Чемпионата» Михаил Гончаров.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в твиттер-аккаунте «Матч Премьер».

Матч «Спартак» — ЦСКА состоялся в Москве на стадионе «Открытие Арена». Спартаковцы забили два гола в начале встречи, отличились Зелимхан Бакаев и Эсекьель Понсе. «Армейцы» сумели отыграться ещё в первом тайме благодаря голам Игоря Дивеева и Ильзата Ахметова. Основное время завершилось вничью, и матч перешёл в овертайм. Красно-белые остались вдесятером из-за удаления Понсе, но сумели вырвать победу благодаря голу Джордана Ларссона на 107-й минуте.