«Аталанта»: леди и джентльмены, Алексей Миранчук

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА датский «Мидтьюлланн» проиграл итальянской «Аталанте». Встреча проходила на стадионе «МСХ Арена» в Хернинге (Дания) и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук забил дебютный гол в своём первом матче за итальянскую команду. Россиянин вышел на 80-й минуте матча с «Мидтьюлланном» при счёте 3:0, заменив Дувана Сапату. На 89-й минуте он отправил мяч в ворота датчан — Алексей принял мяч на линии штрафной и с места ударил в дальнюю девятку.

Позже «Аталанта» отреагировала на дебют Миранчука в своём «твиттере», опубликовав видео с россиянином и написав следующий текст: «Леди и джентльмены, Алексей Миранчук».

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в "твиттере" «Матч Премьер».