«Севилья» — «Краснодар»: Навас получил красную карточку, хозяева остались в меньшинстве

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Севилья» принимает «Краснодар». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье (Испания). К перерыву счёт в пользу гостей — 2:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Севилья» — «Краснодар».

В компенсированное время первого тайма защитник «Севильи» Хесус Навас получил красную карточку за фол на игроке «Краснодара» Кристоффере Олссоне. Испанская команда осталась в меньшинстве.

Обслуживает встречу бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Брихом. В бригаду входят ассистенты Марк Борш и Штефан Лупп. Резервный рефери – Даниэль Зиберт.

«Севилья» набрала 4 очка в 2 матчах и занимает второе место в турнирной таблице группы Е. «Краснодар» (1) — на третьем месте. Соперниками команд по группе Е являются «Челси» и «Ренн», которые также встречаются сегодня.