Черчесов: даже в меньшинстве Россия выглядела достойно против Турции

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение в матче Лиги наций с Турцией (2:3).

«Я ещё вчера сказал, что жалко, что не было зрителей и не поддержали свою команду. Да, они болели бы против нас, но это бы добавляло нам определённого куража.

Игра разделилась на три фазы. Первая — до удаления. Вторая — пять-десять минут после удаления. Третья — весь остальной матч. Вторая фаза сыграла основную роль, но мы даже в меньшинстве выглядели достойно против Турции. В перерыве настраивали команду на победу, а во втором тайме делали замены на усиление атаки", — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

В матче Лиги наций сборная Турции переиграла сборную России. Встреча проходила на стадионе «Улкер — Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле и завершилась со счётом 3:2.