Молодёжная сборная России на выезде сыграла вничью со Словенией

В товарищеском матче сборная Словении U21 принимала молодёжную национальную команду России. Встреча прошла на стадионе «Людски врт» в Мариборе (Словения) и завершилась вничью со счётом 2:2.

На 17-й минуте встречи счёт открыл словенский нападающий Ник Прелец. Во втором тайме, на 65-й минуте, счёт сравнял полузащитник молодёжной сборной России Солтмурад Бакаев. Через 4 минуты защитник Давид Брекало вновь вывел словенскую команду вперёд. На 73-й минуте полузащитник сборной России U21 Данил Глебов вновь сравнял счёт. Стоит отметить, что обе результативные передачи в составе российской команды отдал хавбек Даниил Куликов.

Сборная России уже гарантировала себе путёвки на чемпионат Европы 2021 года. Россияне пробились на турнир, заняв первое место в своей группе.