Пике повздорил с Модричем после матча «Реал» — «Барселона»

В матче 30-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» обыграл «Барселону». Встреча проходила на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде и завершилась со счётом 2:1.

После матча защитник «Барселоны» Жерар Пике повздорил с полузащитником «Реала» Лукой Модричем. Как сообщает журналист Лукас Наваррете в своём «твиттере», словесная перепалка между футболистами случилась из-за судейства.

Модрич: Ты ждёшь, чтобы пожаловаться судье?

Пике: Он добавил всего четыре минуты!

Модрич: Сколько ещё вы хотите?

Ранее недовольство судейством выразил также главный тренер каталонского клуба Рональд Куман.

«Реал» набрал 66 очков и возглавил Примеру. У мадридского «Атлетико» также 66 очков. «Барселона» занимает третье место с 65 очками.