Талалаев: ключей к воротам венгров подобрано не было

Тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев поделился своим мнением о товарищеском матче российской национальной команды против Венгрии, который завершился вничью — 1:1.

«Если честно, зацепиться даже не за что. Ну да, в первом тайме было понятно, во всяком случае, чего хотела наша команда. За счёт фланговой активности и Анюкова, и Зырянова, и Билялетдинова с Янбаевым понятно, как играли. Во втором тайме венгры перекрыли фланги, вроде бы появились люди более разнообразные — тот же Аршавин, тот же Павлюченко. Но вот игра более разнообразной стала на какой-то только совсем небольшой отрезок.

Наверное, дальше никаких ключей к воротам венгров подобрано не было. Что-то такого непредсказуемого мы не увидели. А венгры за счёт своей этой активности достигали всё-таки логического завершения. Их атаки, удары по воротам были опасны, штрафные были опасны около наших ворот. Поэтому что увидели, то увидели», — цитирует Талалаева радио «Маяк».