«Атлетико» разгромил дома «Бетис» и поднялся на четвёртое место в Примере

Сегодня, 31 октября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 12-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Бетис». Хозяева одержали победу – 3:0.

Счёт был открыт в первом тайме. На 26-й минуте полузащитник Янник Карраско с передачи Анхеля Корреа вывел «матрасников» вперёд.

Гол Карраско:

На 63-й минуте игры защитник «Бетиса» Херман Песселья забил автогол.

Песселья забивает в свои ворота:

На 80-й минуте нападающий Жоау Феликс отличился после ассиста Карраско.

Гол Феликса:

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Хавьером Альберола Рохасом. Помогали ему ассистенты Теодоро Собрино Маган и Иван Эрнандес Рамос. Резервный рефери — Луис Кольядо Лопес.

После 11 сыгранных туров в испанской Примере «Атлетико» располагается на 4-м месте в турнирной таблице с 22 очками в активе. «Бетис» за 12 матчей набрал 21 очко, команда находится на 5-м месте в таблице.

Сезон испанской Примеры стал ещё зрелищнее вместе с «Okko». Трансляции матчей, а также игры Английской Премьер-лиги и Кубка Италии, аналитические программы и обзоры теперь доступны по подписке «Okko Футбол» — первые 7 дней за 1 рубль.