31 октября 2021, воскресенье. 18:15 МСК
12-й тур
3 : 0
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 56 838 зрителей (84% при вместимости 68 000)
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Иван Эрнандес Рамос (Испания); Резервный: Луис Кольядо Лопес (Испания)
  • 26'
    1:0
    Янник Карраско
  • 63'
    2:0
    Херман Песселья
  • 80'
    3:0
    Жоау Феликс
0'
45'
90'
Атлетико М — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБетис в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 31 октября 2021 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

14
90+3'

Матч окончен! «Атлетико» на своём поле разгромил «Бетис» — 3:0. Карраско и Феликс забили по голу, а ещё один мяч Песселья срезал в свои ворота. Команда Диего Симеоне уверенно контролировала ход встречи и ничего не позволила создать сопернику. Мадридцы набрали 22 очка и поднялись на четвёртое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

«Бетис» уже даже не прессингует. Дело идёт к уверенной победе «Атлетико».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Лоди вышел вместо Карраско.

87'

Иглесиас из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — мяч улетел в сторону.

86'

Концовка тайма проходит в невысоком темпе, гости держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.

84'

Эррера и Кунья вышли вместо Корреа и Де Пауля.

84'

Двойная замена у «Атлетико».

81'

ВАР в деле! Проверили гол Феликса на возможный офсайд, но всё было в рамках правил.

80'
3:0

ГОЛ! Мадридцы подловили соперника на контратаке! Феликс получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил в дальний угол!

78'

Гонсалес вышел вместо Гуардадо.

78'

Иглесиас появился на поле вместо Виллиана.

75'

Гризманн на скорости дошёл до штрафной, но наткнулся на Гуардадо и потерял мяч.

73'

Корреа здорово поборолся перед штрафной и сделал скидку в центр — не дошёл мяч до Феликса.

71'

Феликс заменил Суареса.

70'

Заброс в штрафную «Атлетико»! Эрмосо грудью скинул мяч на Облака, помешав Руибалю убежать один на один.

68'

Триппьер подключился к атаке и прострелил в центр штрафной! Песселья выбил мяч в сторону, помешав Суаресу замкнуть.

66'

Родригес вошёл в игру вместо Карвалью.

63'
2:0

ГОЛ! Гризманн с углового навесил в штрафную, Песселья опередил Хименеса и головой срезал мяч в свои ворота!

62'

Опасно! Гризманн классной передачей разрезал оборону соперника, Суарес выскочил один на один и пробил — Браво среагировал!

60'

Де Пауль с центра штрафной опасно пробил головой по воротам — Браво забрал мяч.

58'

Триппьер в верховой борьбе за мяч сфолил против Морено. Футболисты немного потолкались, но арбитр их успокоил.

56'

Хименес откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Но не дошёл мяч до ворот.

54'

Морено забежал по флангу и вырезал подачу, Виллиан пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!

52'

Каналес навесил в штрафную, мяч отскочил к Карвалью, который пробил с лёта! Мяч улетел в сторону.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

49'

«Атлетико» забил из офсайда! Мадридцы разыграли угловой, Гризманн вырезал подачу во вратарскую, Эрмосо подстроился и головой переправил мяч в сетку. Но арбитр показал, что было положение «вне игры».

47'

Заброс в штрафную «Бетиса», Суарес высоко выпрыгнул и пробил головой! Мимо створа ушёл мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Тельо и Руибаль вышли вместо Хуанми и Родри.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Бетиса».

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Атлетико» после 45 минут. Мадридцы владели преимуществом и много угрожали воротам, а единственный гол забил Карраско.

45+2'

Карраско влетел в штрафную, накрутил четырёх соперников, но наткнулся на пятого и потерял мяч!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Хуанми выставил локоть и задел Де Пауля по лицу. Аргентинец рухнул на газон.

40'

Монтойя в борьбе за мяч ударил Гризманна по ногам. Но всё в порядке с французом — он немного полежал и поднялся с газона.

38'

Гости впервые за долгое время перешли на чужую половину поля. Долго катали мяч, но ничего опасного не создали.

36'

Каналес из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Виллиан пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

34'

Гости справились с очередной подачей с углового. Не идут навесы у «Атлетико».

32'

Момент! Эрмосо сыграл на подборе и опасно пробил — мяч пролетел над перекладиной!

30'

Карраско с фланга прострелил в центр штрафной, Корреа принял мяч и пробил в защитника.

28'

«Атлетико» продолжает спокойно разыгрывать мяч. Гости давненько не переходили центр поля.

26'
1:0

ГОЛ! Корреа сделал передачу к штрафной, Карраско подхватил мяч, накрутил защитника и с левой мощно пробил под перекладину — Браво не дотянулся!

24'

По владению мячом преимущество у «Атлетико» — 57% на 43%. И по ударам впереди хозяева — 7:1 (в створ — 4:1).

22'

Гризманн сместился на левый край и прострелил в штрафную, Суарес пробил низом и попал в защитника! Угловой для «Атлетико».

21'

Хозяева наладили контроль над мячом и неспешно перекатывают его на чужой половине поля.

19'

Карраско с углового навесил на ближнюю штангу — гости выиграли борьбу и выбили мяч далеко в сторону.

18'

Мадридцы совершили перехват и организовали контратаку! Корреа сделал пас вперёд, Гризманн влетел в штрафную и пробил в ближний угол — Браво перевёл на угловой.

15'

Триппьер подключился по флангу и прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Суареса. Отбились гости.

13'

Де Пауль упал в чужой штрафной после контакта с Карвалью! Но арбитр показал, что всё было чисто.

12'

Карраско сделал передачу на радиус штрафной, Де Пауль набежал и пробил низом — Браво уверенно забрал мяч.

11'

Мадридцы разыграли угловой, Корреа опасно приложился с линии штрафной — мяч пролетел рядом со штангой!

10'

Заброс в штрафную «Бетиса»! Гризманн под углом выскочил на ворота, но не сумел пробить Браво.

8'

Гости провели атаку правым флангом. Хименес выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч после навеса в штрафную.

6'

Довольно активное начало от «Бетиса». Гости больше владеют мячом на первых минутах.

4'

Де Пауль откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Браво без проблем забрал мяч.

2'

Карвалью получил пас перед штрафной и плотно пробил в дальний угол! Облак отразил мяч в сторону.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Атлетико» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.