Сантуш рассказал о реакции Роналду на поражение Португалии в матче с Сербией

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал поведение форварда команды Криштиану Роналду после матча квалификации ЧМ-2022 со сборной Сербии. Встреча закончилась победой сербов 2:1. Они завоевали прямую путёвку на ЧМ-2022, а Португалия сыграет в стыковых матчах.

После финального свистка Роналду что-то экспрессивно говорил Сантушу. При этом форвард выглядел раздражённо.

«Роналду говорил, что в матче с Сербией он забил на последней минуте гол, но его не засчитали. Всё нормально, он был раздражён. После игры никто не будет объяснять, что произошло или нет», — цитирует тренера A Bola.

В первом матче команд, который закончился со счётом 2:2, судьи не засчитали гол Роналду на последних минутах. Защитник сербов выбил мяч на линии ворот. Но повтор показал, что мяч пересёк линию.