«Локомотив» — «Ахмат»: хозяева отыграли один мяч усилиями Лисаковича

В эти минуты в Москве проходит матч 15-го тура РПЛ. «Локомотив» принимает «Ахмат». Встреча проходит на стадионе «РЖД Арена».

На 64-й минуте хозяева отыграли один мяч. Алексис Бека-Бека со своей половины поля сделал роскошный заброс вперёд, Виталий Лисакович подхватил мяч, убежал один на один и пробил аккуратно в дальний угол.

«Ахмат» ведёт 2:1. Отметим, что на 34-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил защитник Мурилло. Через две минуты гости открыли счёт, отличился Даниил Уткин. Во втором тайме забил Артём Полярус.

Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Ахмат».

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Ненахов, Сильянов, Мурило, Пабло, Тикнизян, Петров, Бека-Бека, Керк, Камано.

Запасные: Савин, Худяков, Живоглядов, Чёрный, Рыбчинский, Бабкин, Борисенко, Зинович, Хлынов, Лисакович.

«Ахмат»: Гудиев, Семёнов, Быстров, Нижич, Богосавац, Тимофеев, Коновалов, Уткин, Харин, Полярус, Архипов.

Запасные: Шелия, Мелихов, Уциев, Пуцко, Лысцов, Тодорович, Карапузов, Швец, Садулаев, Янку, Конате, Себай.

Московский «Локомотив» набрал 25 очков в 14 матчах и занимает 4-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Грозненский «Ахмат» (18) располагается на 10-м месте. Лидером соревнований является «Зенит» (33).