20 ноября 2021, суббота. 16:30 МСК
15-й тур
1 : 2
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 3 912 зрителей (14% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 34'
    Мурило
  • 43'
    Гирано Керк
  • 63'
    Пабло
  • 64'
    1:2
    Виталий Лисакович
  • 66'
    Маринато Гильерме
  • 88'
    Артур Чёрный
  • 90+4'
    Франсуа Камано
0'
45'
90'
  • 36'
    0:1
    Даниил Уткин
  • 52'
    Зоран Нижич
  • 58'
    0:2
    Артём Полярус
  • 65'
    Виталий Лысцов
  • 67'
    Игорь Коновалов
Локомотив М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 20 ноября 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Матч окончен! «Ахмат» на выезде обыграл «Локомотив» — 2:1. Москвичи играли вдесятером две трети матча после удаления Мурило и потерпели домашнее поражение. У гостей отличились Уткин и Полярус, а хозяева ответили голом Лисаковича. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Камано проиграл позицию и сбил Конате возле собственной штрафной.

90+2'

Грозненцы в концовке никуда не спешат и спокойно разыгрывают мяч.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Чёрный получил карточку за срыв атаки.

87'

Сильянов подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу! Гудиев в высоком прыжке снял мяч с головы Лисаковича.

85'

Янку заменил Поляруса.

84'

Рыбчинский с углового навесил в штрафную! Грозненцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

82'

Карапузов забежал по флангу и прострелил в центр штрафной — партнёры проскочили мимо мяча.

80'

Бабкин заменил Тикнизяна.

80'

Чёрный появился на поле вместо Пабло.

79'

Борисенко вышел вместо Бека-Бека.

78'

Полярус навесил с углового, Конате выпрыгнул и пробил головой — штанга выручила москвичей!

77'

Ещё момент! Конате получил пас на ход, обыграл Гильерме, сместился в сторону, но пробил в штангу! Карапузову помешали добить из вратарской.

76'

Опасно! Полярус получил пас в штрафной и пробил низом — мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!

75'

Момент у «Ахмата»! Карапузов получил пас в штрафной и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом с девяткой!

73'

Карапузов и Швец вышли вместо Харина и Коновалова.

73'

Двойная замена у «Ахмата».

72'

Грозненцы отбились после подачи Рыбуса на дальнюю штангу.

70'

«Локомотив» заметно прибавил в активности — игра перешла на половину поля гостей.

68'

Ещё одна карточка — Коновалов в грубом подкате сбил Бека-Бека.

66'

Гильерме выбежал к центру поля и что-то эмоционально высказал арбитру. Жёлтая карточка.

65'

Лысцов сфолил на карточку, сбив Лисаковича.

64'
1:2

ГОЛ! Бека-Бека со своей половины поля сделал роскошный заброс вперёд, Лисакович подхватил мяч, убежал один на один и пробил аккуратно в дальний угол!

63'

Лисакович заменил Керка.

63'

Конате вышел вместо Архипова.

63'

Пабло в покате влетел в ногу Уткину и получил карточку.

60'

Уткин ускорился по флангу и прострелил в штрафную! Гильерме в падении забрал мяч.

58'
0:2

ГОЛ! Полярус получил пас на углу штрафной, качнул Тикнизяна и нанёс шикарный удар в дальнюю девятку — Гильерме не дотянулся! Эффектно получилось!

56'

Рыбчинский забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил! Мяч после рикошета улетел за лицевую — удар от ворот будет.

54'

И ещё одна пауза — Пабло досталось в борьбе за мяч с Архиповым. Медики выбежали на поле.

52'

Нижич в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Керка по лицу. Жёлтая карточка.

50'

Харин с углового навесил во вратарскую — москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.

48'

Рыбчинский агрессивно пошёл в отбор и ударил Нижича по ногам.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Лысцов заменил Семёнова.

46'

Рыбчинский в перерыве вышел вместо Петрова.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Москвичи активно провели стартовые минуты, но постепенно инициатива перешла к гостям. Затем Мурило получил красную карточку, а Уткин нанёс роскошный удар со штрафного и вывел грозненцев вперёд.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Керк пошёл в борьбе и наступил на ногу Нижичу. Жёлтая карточка.

42'

Полярус поборолся в штрафной и сделал скидку в центр, Харин с разворота не попал в дальний угол!

40'

Быстров подключился к атаке по флангу и пробил низом — москвичи заблокировали и выбили мяч.

38'

У «Локомотива» уже пятая красная карточка в сезоне. Многовато удаляются «железнодорожники».

36'
0:1

ГОЛ! Уткин со штрафного нанёс роскошный удар поверх стенки — мяч влетел в верхний угол! Гильерме прыгнул, но спасти команду не сумел.

35'

Удаление у «Локомотива»! Длинный заброс к штрафной москвичей, Пабло неудачно скинул мяч назад — Мурило выставил руку и прихватил Архипова. Арбитр определил фол последней надежды!

32'

Момент! Рыбус забежал по флангу и прострелил в штрафную, Комано технично убрал Семёнова и пробил под перекладину — Гудиев среагировал!

30'

Грозненцы накрыли Бека-Бека возле штрафной, Тимофеев подхватил мяч и пробил низом — Пабло заблокировал!

29'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 54% на 46%. А по ударам впереди грозненцы — 2:0 (в створ — 0:0).

27'

Коновалов сделал заброс на дальнюю штангу, Полярус скинул мяч во вратарскую — Мурило перехватил и выбил далеко в сторону!

25'

Богосавац забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Гильерме.

23'

Полярус забежал по левому флангу и сделал заброс в центр штрафной! Архипов не успел к мячу.

21'

Харин с левого края вошёл в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол! Мяч улетел в сторону.

19'

Быстров не успел и ударил Комано сзади по ногам — арбитр всё видел.

17'

В невысоком темпе идёт игра, много борьбы в центре поля. И пока совсем без моментов.

15'

Полярус из глубины сделал заброс в штрафную! Гильерме далеко вышел из ворот и снял мяч с головы Харина.

13'

Бека-Бека неудачно приземлился после верхового единоборства. Но помощь медиков не потребовалась — он готов продолжить игру.

11'

Гости после перехвата убежали в контратаку! Харин с левого края прострелил в штрафную — мяч после рикошета улетел на угловой.

9'

Тикнизян забежал по флангу и сделал пас к штрафной, но Комано забрался в офсайд.

7'

Нижич в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Петрова по лицу. Но обошлось без карточки — продолжается игра.

5'

Москвичи организовали быструю атаку, Тикнизян забежал по флангу и прострелил в штрафную — Семёнов выбил мяч на угловой.

3'

«Локомотив» много владеет мячом на первых минутах. Грозненцы пока что в основном только обороняются.

1'

Комано забежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но Керку помешали пробить в касание.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.