Почеттино: учитывая обстоятельства начала сезона, приятно выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение команды в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:2).

У «Манчестер Сити» был большой процент владения мячом? Нет, владение было 55 на 45, это было не так уж важно. Большой процент — это 70 на 30. Паники не было. Они были лучше нас в первом тайме. Посмотрите на количество допущенных нами ошибок, это реалистично говорит о первом тайме. Между нашими командами была заметная разница.

Мы лучше начали вторую половину. У нас был шанс, мы сумели выйти вперёд. Пришлось внести некоторые изменения после того, как соперник сравнял счёт. Было сложно, и команда почувствовала это. В итоге мы пропустили второй гол. Мы хорошо запомним второй тайм, это то, что мы хотели увидеть. Я очень доволен всеми игроками. Учитывая обстоятельства начала сезона, приятно выйти в плей-офф Лиги чемпионов», — приводит слова Почеттино Goal.

«ПСЖ» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 8 очков. «Манчестер Сити», в свою очередь, набрал 12 очков и досрочно гарантировал себе первое место в группе.