Фернандиньо: "Динамо" тоже проиграло – хоть какая-то радость

Бразильский полузащитник «Шахтёра» Фернандиньо прокомментировал поражение своей команды со счётом 1:2 от донецкого «Металлурга» в полуфинальном матче Кубка Украины.

«Дело было так: мы начали неплохо, но эти два гола за восемь минут… Да, было время отыграться. Мы сделали всё, что могли, старались. Но увы.

Во втором мы играли более агрессивно. Мистер нам в перерыве кое-что сказал. Отругал. И после этого мы поменяли стиль игры, стали делать больше длинных передач. Но сегодня не наш день.

Хотя „Динамо“ тоже проиграло – это очень хорошо! Хоть какая-то радость. Это немного уменьшит нашу боль из-за проигрыша в Кубке Украины. Теперь будем думать о чемпионате», — приводит слова Фернандиньо официальный сайт «Шахтёра».