«Осасуна» победила «Кадис» в матче 20-го тура Примеры

Сегодня, 9 января, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 20-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Кадис». Хозяева одержали победу – 2:0.

Счёт был открыт в концовке первого тайма. На 38-й минуте отличился форвард Анте Будимир, ему ассистировал Кике.

Будимир забивает в ворота «Кадиса»:

На 48-й минуте нападающий Кике Барха удвоил преимущество «Осасуны».

Гол Бархи:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа. Ему помогали ассистенты Роберто Диас Перес Дель Паломар и Хон Нуньес Фернандес. Резервный рефери – Армандо Рамо.

После 20 сыгранных туров «Осасуна» располагается на 12-м месте в турнирной таблице испанской Примеры, имея в своём активе 25 очков. «Кадис» (14) – на 19-м месте в таблице.