Акинфеев: маловато было опасных моментов у ворот "Интера"

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал игру своей команды в четвертьфинале Лиги чемпионов против миланского «Интера», которую армейцы уступили со счётом 0:1.

«К нам относятся с опаской, вряд ли боятся, некоторые говорят, что мы слабые, но слабая команда не выходит в четвертьфинал. Мы играем, делаем всё, что можем, поэтому мы сюда дошли. Играть можно со всеми командами. Соперник не разделяет нас на сильных или слабых. В том раунде „Интер“ выбил „Челси“, сейчас играет с нами. Маловато было опасных моментов у ворот „Интера“. Не создавая много моментов, 1:0 в нашу пользу не загорится. Но что делать, проиграли, но не так страшно. Минут 10 во втором тайме „Интер“ нас не выпускал из обороны, со всех позиций удары, они жаждали забить и добились своего. Это класс команды и квалификация игроков», — сказал Акинфеев в эфире телеканалу «НТВ-Плюс».