Решающий гол с пенальти — в видеообзоре матча квалификации ЧМ-2022 Мексика — Панама

В матче 11-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года национальная команда Мексики принимала Панаму. Встреча прошла в Мехико (Мексика) на стадионе «Ацтека» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

В первом тайме счёт в матче так и не был открыт. На 48-й Рауль Хименес отправил мяч в сетку ворот, но после просмотра VAR рефери отменил гол. Единственный забитый мяч на счету всё того же Хименеса. Форвард реализовал 11-метровый удар на 80-й минуте.

Сборная Мексики минимально обыграла Панаму в отборе ЧМ-2022

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Сборная Мексики не проигрывает уже третий матч подряд. Сборная Панамы терпит второе поражение за последние три матча в отборе.

Мексика занимает третье место в турнирной таблице, набрав 21 очко. Панама, набрав 17 очков, находится на четвёртом месте.