Тренер «Зальцбурга»: горжусь, что мы смогли противостоять «Баварии» 90 минут

Главный тренер австрийского клуба «Ред Булл Зальцбург» Маттиас Яйссле прокомментировал ничью своей команды с «Баварией» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, который прошёл в Зальцбурге и завершился со счётом 1:1.

«Если посмотреть на всю игру, на то, как ребята выкладывались по полной, то я буду очень доволен. Прежде всего горжусь тем, что мы смогли противостоять «Баварии» 90 минут. Я немного раздосадован тем, что мы пропустили этот гол, позволив сопернику сравнять счёт, так поздно, но в целом нужно похвалить эту команду», — приводит слова Яйссле официальный сайт «Баварии».

Напомним, «Зальцбург» вышел вперёд на 21-й минуте после гола Адаму. «Бавария» сравняла счёт на 90-й минуте — отличился полузащитник мюнхенского клуба Кингсли Коман.

Ответная игра пройдёт в Мюнхене 8 марта.