«Хетафе» и «Алавес» разошлись миром в матче 26-го тура испанской Примеры

Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 26-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Алавес». Команды сыграли вничью – 2:2.

С 32-й минуты хозяева играли в меньшинстве. Удаление заработал защитник Хорхе Куэнка.

Красная карточка Куэнки:

В добавленное к первому тайму время хавбек «Алавеса» Гонсало Эскаланте открыл счёт, ему ассистировал Рубен Дуарте. На 55-й минуте форвард «Хетафе» Энес Унал забил ответный мяч, голевой пас отдал Мауро Арамбарри.

Эскаланте выводит «Алавес» вперёд:

Унал сравнивает счёт:

Через минуту полузащитник «Алавеса» Эдгар Мендес вывел свою команду вперёд, результативную передачу сделал Рубен Дуарте. На 72-й минуте Унал сравнял счёт, пас отдал Хуан Иглесиас.

Гол Мендеса:

Унал делает дубль:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

После 26 туров «Хетафе» располагается на 15-м месте в турнирной таблице испанской Примеры, имея в своём активе 27 очков. «Алавес» (21) – на 18-м месте в таблице.