Талалаев: Слуцкий – мастак в построении командной стратегии

Тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев заявил, что в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Интером» ЦСКА нужно организованней сыграть в атаке, и отметил умение главного тренера армейцев Леонида Слуцкого грамотно построить командную стратегию.

«ЦСКА в первой игре сыграл очень строго, организованно, но это не помогло ему добиться результата, который бы позволил пройти дальше. Армейцы пропустили один гол, и им обязательно нужно отыграть его. Это подразумевает, что как минимум один свой момент они должны реализовать и при этом не пропустить.

Армейцам очень необходим этот гол, а когда они будут его забивать — на первых минутах или на последних — будет определять командная стратегия, в построении которой Слуцкий большой мастак.

Армейцам нужно сыграть так же строго, организованно и чуть поудачнее в созидании, чем это было в Италии. Нужно, чтобы дома, на искусственном поле, которое может доставить дополнительную сложность итальянцам, была более организованная игра в атаке», — приводит слова Талалаева РИА «Новости».

«Чемпионат.ру» осуществляет онлайн-бронирование билетов на матч ЦСКА — «Интер». Игра состоится во вторник, 6 апреля. Начало — в 20:30.