«Реал Сосьедад» с минимальным счётом обыграл «Осасуну»

Сегодня, 27 февраля, на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках 26-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Осасуну». Хозяева одержали победу – 1:0.

Единственный гол был забит в начале второго тайма. На 52-й минуте отличился защитник Ариц Элустондо, ему ассистировал Александер Исак.

Победный мяч Элустондо:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Матеу Лаос. Ему помогали ассистенты Пау Себрьян Девис и Рубен Поррас Рико. Резервный рефери – Альваро Лопес Парра.

После 25 сыгранных туров «Реал Сосьедад» располагается на седьмом месте в турнирной таблице испанской Примеры, имея в своём активе 41 очко. «Осасуна» с 32 очками находится на 11-м месте в таблице. Лидирует в соревнованиях «Реал» (60).