ЦСКА — «Рубин»: Медина довёл счёт до разгромного

В матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА принимает «Рубин». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Счёт к 25-й минуте — 3:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи ЦСКА — «Рубин».

На 24-й минуте встречи полузащитник ЦСКА Хесус Медина довёл счёт до разгромного.

Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга. Помогают ему ассистенты Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург) и Егор Болховитин (Ленинградская область). Резервный рефери — Ян Бобровский (Санкт-Петербург).

Московский ЦСКА набрал 39 очков в 21 встрече и занимает 3-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. «Рубин» (25) — на 10-м месте. Лидером соревнований и действующим чемпионом страны является санкт-петербургский «Зенит» (48).