Куртуа: «Реал» верил в камбэк до конца

Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа прокомментировал камбэк «Королевского клуба» в матче 32-го тура испанской Ла Лиги с «Севильей» (3:2).

«Севилья» — команда, которая пропускает мало голов, и то, что мы забили им три гола во втором тайме — это очень показательно. Парни знали, что забитый гол вернёт нас в игру, и мы верили в это до конца. «Севилья» такой соперник, которого всегда трудно обыграть на его стадионе, и то, что «Реал» сделал это здесь, очень много значит. Во втором тайме мы больше прессинговали. В первом игра была не та, на которую рассчитывали, но затем у нас был отличный второй отрезок, где мы не хотели ничью 2:2 и победили», — приводит слова Куртуа официальный сайт клуба.