Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал победу над «Челси»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета прокомментировал разгромную победу своей команды в товарищеском матче с другой командой из Лондона, «Челси» (4:0).

«Да, я действительно счастлив. Сегодняшняя игра является хорошим показателем того, что мы движемся вперёд и, видимо, совершенствуемся как команда. Но не придавайте столько значения этому товарищескому матчу. «Арсеналу» ещё многое предстоит сделать, чтобы стать лучше», – приводит слова Артеты пресс-служба клуба.

После первого тайма «Арсенал» вёл со счётом 2:0. На 15-й минуте отличился один из новичков команды — перешедший из «Манчестер Сити» нападающий Габриэл Жезус. На 36-й минуте Мартин Эдегор с передачи Габриэла Мартинелли удвоил преимущество «канониров». Во втором тайме Букайо Сака и Самби Локонга установили итоговый счёт – 4:0.