Руслан Литвинов: у Мозеса проблемы с ахиллом

Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал травму нигерийского хавбека Виктора Мозеса.

«У Мозеса проблемы с ахиллом. Ему сделают МРТ», — приводит слова Литвинова РБ Спорт.

Напомним, вчера, 6 августа, в рамках четвёртого тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» на выезде играл с екатеринбургским «Уралом». Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:0. Все голы были забиты в первом тайме. Отличились Квинси Промес и Михаил Игнатов.

На 33-й минуте матча Виктор Мозес был заменён из-за травмы. Вместо него на поле вышел Игнатов, который впоследствии отметился голом.

Мозес выступает за «Спартак» с 2021 года, куда перешёл из лондонского «Челси». Ранее нигериец играл за «Интер», «Фенербахче» и другие клубы.