«Динамо» уверенно обыграло «Крылья Советов» в матче 4-го тура РПЛ

В матче четвёртого тура Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» принимали московское «Динамо». Встреча прошла на стадионе «Солидарность Арена (Самара Арена)» в Самаре и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

На 13-й минуте встречи счёт открыл защитник «Динамо» Роберто Фернандес. На 60-й минуте нападающий Вячеслав Грулёв упрочил преимущество московской команды, забив гол после передачи полузащитника «Динамо» Николы Моро. На 83-й минуте встречи хозяева отправили мяч в ворота «Динамо», однако после вмешательства VAR гол был отменён.

Московское «Динамо» набрало восемь очков и поднялось на четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Самарские «Крылья Советов» (4) — на 10-м месте.