«Сельта» — «Реал»: Аспас сравнял счёт с пенальти на 23-й минуте

Сегодня, 20 августа, на стадионе «Балаидос» в Виго местная «Сельта» в рамках 2-го тура испанской Ла Лиги играет с действующим чемпионом страны мадридским «Реалом». Стартовый свисток Хесуса Хиля Мансано прозвучал в 23:00 мск.

На 14-й минуте нападающий гостей Карим Бензема реализовал пенальти, назначенный после просмотра VAR. На 23-й форвард Яго Аспас сравнял счёт, также реализовав 11-метровый удар.

Аспас точен с пенальти. Видеоролик:

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

Напомним стартовые составы команд:

«Реал»: Куртуа, Менди, Милитао, Алаба, Карвахаль, Камавинга, Модрич, Вальверде, Тчуамени, Винисиус, Бензема.

«Сельта»: Маркесин, Мальо, Айду, Унай, Галан, Тапиа, Бельтран, Оскар, Серви, Пасьенса, Аспас.

«Реал» в онлайн турнирной таблицы занимает четвёртое место с четырьмя очками. «Сельта» (2) — девятая.